Новый биобиблиографический указатель
27.08.2021

Новый биобиблиографический указатель

Вышел в свет биобиблиографический указатель из серии «Ученые Югорского государственного университета». Он посвящен Владимиру Михайловичу Курикову, доктору экономических наук, профессору Института цифровой экономики, академику Российской академии естественных наук и муниципальной академии Российской Федерации, заслуженному экономисту Российской Федерации. Выпуск указателя приурочен к 65-летнему юбилею ученого.
Указатель состоит из 8 разделов и включает учебно-методические издания, монографии, статьи из периодических изданий и сборников, доклады и тезисы докладов на конференциях и т. д., содержит 154 библиографических записи на публикации с 1989 по 2021 год.
Данное пособие предназначено для ученых, преподавателей, студентов, аспирантов и всех тех, кому интересны исследования в области экономики.
С указателем можно ознакомиться в разделе "Издания библиотеки"