"ЮГУ-лото" в Научной библиотеке

"ЮГУ-лото" в Научной библиотеке

26 октября в Научной библиотеке прошла интеллектуальная игра «ЮГУ-лото – испытай удачу».
В игре приняли участие студенты первого курса Института нефти и газа (гр. 2501б) и Центра превосходства UGRA GREEN SCHOOL (гр. 5701б).
Игра строилась по принципам традиционного лото: ребята отвечали на вопросы, получали карточки и закрывали ячейки на игровом поле. Студенты ответили на 30 вопросов об университете, среди которых:
• Назовите имя первого ректора Югорского университета?
• Как называются научные журналы, издаваемые в университете?
Приняв участие в игре, студенты познакомились с историей создания Университета, узнали, какие филиалы входят в его состав, из скольких стран мира обучаются студенты в университете и многое другое. По итогам игры победители и участники получили сувениры с символикой Югорского университета.
Мы приглашаем принять участие в игре студентов университета. Вы можете составить команду как из одной учебной группы, так и объединиться с друзьями с разных специальностей.
Узнать подробности и подать заявку можно на электронную почту e_detistova@ugrasu.ru

DSC_846514.jpg DSC_846516.jpg