eLIBRARY - в помощь учебе и науке

eLIBRARY - в помощь учебе и науке

Научная электронная библиотека eLIBRARY – это крупнейшая в России электронная библиотека научных публикаций, обладающая богатыми возможностями поиска и анализа научной информации. На сегодняшний день в eLIBRARY доступны рефераты и полные тексты более 34 млн. научных публикаций и патентов, в том числе электронные версии более 5600 российских научно-технических журналов. Библиотека интегрирована с Российским индексом научного цитирования (РИНЦ), который позволяет оценивать результативность исследовательской работы и исследовать статистику публикационной активности российских ученых и научных организаций, относящихся ко всем отраслям знаний.
Регистрация пользователя является необходимым условием для получения доступа к полным текстам публикаций, размещенных на платформе eLIBRARY.RU.
Авторы научных статей также могут зарегистрироваться в системе Science Index, поставив галочку в соответствующем поле регистрационной формы, и получить доступ к персональному профилю автора. Это раздел, где собраны инструменты и сервисы, предназначенные для авторов научных публикаций. Вы сможете самостоятельно корректировать список своих публикаций и цитирований в РИНЦ, получать актуальную информацию о цитировании публикаций.
Более подробную информацию по работе с платформой можно получить по телефону 377-000, e-mail e_detistova@ugrasu.ru, Детистова Елена Николаевна.