Тестовый доступ к видеотеке "Решение"

Тестовый доступ к видеотеке "Решение"

Тестовый доступ к видеотеке «Решение» до 28 февраля.
Это постоянно пополняемая коллекция учебных видеофильмов для обучения в интерактивном формате по различным направлениям подготовки. В видеотеку входят более 170 учебных игровых и документальных видеокейсов, методических и дискуссионных фильмов по 6 базовым тематическим коллекциям:
• менеджмент
• управление персоналом
• психология управления
• маркетинг, коммерция, логистика
• юриспруденция
• современная педагогика.

Для регистрации пройдите по ссылке http://eduvideo.online/register/, заполните необходимые поля и нажмите кнопку «зарегистрироваться». Активация пользователя осуществляется после ввода инвайта (код активации), который можно получить в Научной библиотеке ЮГУ (адм. корп., 336 кабинет).
Инвайт позволяет привязать вашу учетную запись к организации. Для этого необходимо зайти в свой личный кабинет, выбрать пункт «ввести инвайт» и на открывшейся странице ввести код, который вы получили.

По всем вопросам обращаться в Научную библиотеку (каб. 336)
Детистова Елена Николаевна, e_detistova@ugrasu.ru