Новый библиографический указатель в серии "Ученые Югорского государственного университета"
27.04.2022

Вышел в свет библиографический указатель из серии «Ученые Югорского государственного университета».
Он посвящен Ольге Николаевне Науменко, доктору исторических наук, члену-корреспонденту Российской Академии естествознания, профессору кафедры истории и философии Юридического института Югорского государственного университета (ЮГУ).

Указатель состоит из 4 разделов и включает учебные и методические издания, монографии, статьи из периодических изданий и сборников, содержит 214 библиографических записей на научные публикации с 1993 по 2021 гг.

Данное пособие предназначено для ученых, преподавателей, студентов, аспирантов и всех тех, кому интересны исследования в области исторического анализа, развития этнических культур коренных народов Севера, религии и культуры народов Западной Сибири.