Итоги викторины "Насколько хорошо вы знаете русский язык"

Итоги викторины "Насколько хорошо вы знаете русский язык"

27 мая 2022 года были подведены итоги викторины «Насколько хорошо вы знаете русский язык».
В викторине приняли участие 109 человек, это студенты университета и его филиалов. Студенты ответили на 18 вопросов, связанных с орфографией, синтаксисом и пунктуацией.

По итогам заседания члены жюри определили победителя викторины, им стала:
  • Качангулова Алина Ринатовна, студентка гр. 3111б Гуманитарного института, которая ответила правильно на все предложенные вопросы!

Еще несколько участников получили благодарности за участие, допустив всего одну ошибку в ответах:
  • Захарова Анна Андреевна, гр. 3601б Гуманитарного института;
  • Шаихов Руслан Ильдарович, гр. 3БС12 Нефтяного института (филиала) ФГБОУВО «Югорский государственный университет»;
  • Дыжина Елена Вячеславовна, гр. 3ГРМ11 Нефтяного института (филиала) ФГБОУВО «Югорский государственный университет»;
  • Хамматов Амир Артурович, гр. 3РЭ13 Нефтяного института (филиала) ФГБОУВО «Югорский государственный университет»;

Поздравляем победителей!