Итоги викторины "В стране Гулливера"

Итоги викторины "В стране Гулливера"

9 декабря состоялось награждение победителей виртуальной викторины «В стране Гулливера», посвященной сатирико-фантастическому роману Джонатана Свифта.
Роман содержит увлекательный приключенческий сюжет, сочетающий элементы фантастики, утопии, антиутопии и сатирической притчи, широко используются гротеск и аллегория.

По итогам викторины жюри определило 5 победителей, которые дали правильные ответы на все вопросы викторины, ими стали:
  • Васильева Ольга Михайловна, гр. 3ПНГ21 Нефтяного института (филиала) ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет»;
  • Жданова Алиса Алексеевна, 3СЭГ21 Нефтяного института (филиала) ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет»;
  • Разыкова Фируза Бахтияровна, гр. 3ПНГ21 Нефтяного института (филиала) ФГБОУ ВО «Югорский государственный университет»;
  • Закомалдина Юлия Сергеевна, гр. 3111м Гуманитарного института;
  • Качангулова Алина Ринатовна, гр.311б Гуманитарного института.

Научная библиотека благодарит всех участников, и приглашаем к дальнейшему сотрудничеству.

изображение_viber_2022-12-09_15-19-14-560.jpgизображение_viber_2022-12-09_13-11-17-682.jpg