Виртуальная выставка к Году педагога и наставника

Виртуальная выставка к Году педагога и наставника

Дорогие наши читатели, мы подготовили для вас новую виртуальную выставку и использовали новую для нас платформу и надеемся на позитивный отклик вас, будем признательны, если после ознакомления с выставкой вы оставите впечатления в комментариях в нашей группе в ВКонтакте.
На выставке «Слагаемые педагогического мастерства» представлена литература по истории педагогики, основам педагогического мастерства, ключевым вопросам наставничества и тьюторства в образовании. Отдельный раздел посвящен работам известных основоположников российской педагогической науки, внесших значительный вклад в развитие отечественного просвещения
Все книги можно читать онлайн, они доступны в рамках подписки Югорского государственного университета на электронно-библиотечные системы: Лань, Znanium, Юрайт и IPR SMART без авторизации с компьютеров, подключенных к локальной сети университета. Удаленный доступ – только для зарегистрированных пользователей!
Напоминаем, что все студенты-очники ЮГУ зарегистрированы в ЭБС Лань, Znanium, Юрайт и IPR SMART. Забыл логин и пароль? Есть вопросы по доступу или регистрации? Пиши на почту: e_lemko@ugrasu.ru
Получить подробную информацию о доступных в ЮГУ ЭБС можно на нашем официальном сайте в разделе «Электронные библиотеки».