ИВИС - доступ к периодике в электронном формате

ИВИС - доступ к периодике в электронном формате

В Научной библиотеке открыт доступ к коллекциям электронных периодических изданий компании ИВИС, которая является эксклюзивным распространителем электронных ресурсов East View Information Services в России и СНГ.

На сегодняшний день Югорский университет имеет доступ к базе данных по общественным, гуманитарным, инженерным и геологическим наукам (всего 32 наименования), позволяющий специалистам, студентам и всем интересующимся работать с новыми номерами журналов и архивами прошлых лет.

Отметим, что в рамках цифровизации вуза планируется полный переход на электронные версии периодических изданий.

Внутри университета вход осуществляется без логина и пароля. Для удаленного доступа необходимо отправить запрос на электронную почту: e_lemko@ugrasu.ru.