Новый библиографический указатель в серии "Ученые Югорского государственного университета"
16.11.2021

Вышел в свет библиографический указатель из серии «Ученые Югорского государственного университета». Он посвящен Татьяне Александровне Молдановой, кандидату исторических наук, доценту кафедры истории и философии Юридического института Югорского государственного университета.
Выпуск указателя приурочен к 70-летнему юбилею ученого.
Указатель состоит из 4 разделов и включает учебные и методические издания, монографии, статьи из периодических изданий и сборников, содержит 119 библиографических записей на публикации с 1988 по 2020 год.
Данное пособие предназначено для ученых, преподавателей, студентов, аспирантов и всех тех, кому интересны исследования в области краеведения, истории, фольклора обско-угорских народов.
Ознакомиться с указателем можно на сайте Научной библиотеки в разделе "Издания библиотеки"