Навигатор по сайту

Навигатор по сайту

Дорогие читатели!

Мы начинаем рубрику, в которой подробнее познакомим вас с разделами нашего сайта. Вдруг вы что-то упустили?

Постепенно мы расскажем обо всех разделах, что могут пригодиться вам в учебе.

Начнем с одного из интереснейших, на наш взгляд, - «Виртуальные выставки».

В нем представлены подготовленные для вас тематические и персональные выставки как учебного, так и научно-популярного характера, всего нами подготовлено уже более 30 материалов.

Например, на выставке «Познай себя сам!» представлены лучшие мировые бестселлеры ведущих психологов, специалистов по личному развитию и консультантов в области коммуникационных навыков.

Виртуальная выставка «В начале было слово» познакомит с новыми учебными пособиями по истории русского литературного языка, древнерусскому и старославянскому языку, словарями и справочниками по современному русскому языку. Мало того, вы сразу же сможете перейти к чтению книг, так как все издани, представленные на ней, - из электронно-библиотечных систем, доступных в университете.

С десяток выставок посвящены легендарным личностям (каждой в отдельности) – это деятели науки, искусства, литературы. Прямо сейчас вы можете познакомиться с изданиями, которые хранятся в Научной библиотеке, о Леонардо да Винчи и Михаиле Ломоносове, Эмиле Золя, Михаиле Булгакове и др.

Специально для вас сотрудники библиотеки отбирают лучшие издания по темам и готовят для них аннотации. В конце каждого описания на издание указано место хранения его в Научной библиотеке. Вы будете точно знать, куда обратиться за заинтересовавшей вас книгой.

Выставки представлены как в текстовом, так и видеоформате. А совсем скоро вас ждут новые интересные темы и материалы.
Скорее проходи по ссылке и прокачивай свои знания!