Увеличиваем срок пользования литературой

Увеличиваем срок пользования литературой

Вы просили – мы делаем!
Теперь книги будут выдаваться на пять месяцев!

10 октября на встрече руководства университета с первокурсниками ректору ЮГУ Роману Кучину был задан вопрос о возможности увеличения срока пользования библиотечными книгами с 60 дней до 5 месяцев (семестр). В этот же день было принято решение пойти навстречу просьбе студентов.
Все книги, выданные первому курсу, будут продлены автоматически на указанный срок.

‼После этого срока книги необходимо сдать в библиотеку:
  • в любое удобное для вас время через станцию самостоятельного возврата книг, находящуюся возле входа в библиотеку (адм. корпус/ 3 этаж). Наличие кампусной карты обязательно.
  • придя на абонемент, 322/ адм. корпус, часы работы пн – пт с 8.00 - 18.00, без перерыва на обед, сб, вс - выходные.

Если книга все же нужна вам для дальнейшего пользования, ее можно продлить:
  • через электронный формуляр, следуя инструкции;
  • придя на абонемент;
  • позвонив в библиотеку по номеру +7 (3467) 377-000 (доб. 228, 229);
  • воспользовавшись станцией самостоятельного возврата или постаматом на входе в библиотеку. Наличие кампусной карты обязательно.
Напоминаем, если книги по истечении 5 месяцев не сданы или не продлены, начинает действовать дополнительная (платная) услуга пользования литературой сверх установленного срока согласно утвержденному прайсу.

Мы всегда ждем вас в библиотеке, готовы ответить на любые вопросы и надеемся, что в тесном сотрудничестве сделаем свою работу более комфортной для вас.